Deads on Arrival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deads on Arrival » Музыка.Обсуждаем. » Lacrimosa/Обсуждение клипов и Live History/


Lacrimosa/Обсуждение клипов и Live History/

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что ж господа, обсуждаем!!

0

2

А я начну первая..
Недавно приобрела "The Live History"
Просмотрела правда половину- полностью не успела. Выскажу некоторое мнение по поводу "Reissende Blicke".: Никак не пойму, для чего Тило вышел с дымящей сигаретой, которую так и не закурил? Впрочем мне всё равно понравилось..    "Der Letzte Hilfeshrei"- Мне  тоже понравилась. Правда у меня буквально несколько секунд в голове вертелась мысль, что он напился и вышел на сцену( судя по тому , как он качался с микрофоном)."Kabinett Der Sinne"-само совершенство. Красивые движения, музыка, словом всё грациозно и аристократично....А Тило рубашечка весьма к лицу.....

0

3

Я не видела, да и не очень я люблю живые выступления(если на концерте не присутствую). А из клипов, на мой взгляд, наилучший Satura.

0

4

Lady Death
Недавно "Alleine Zu Zweit" видела- так вообщем-то и неплохо , но чересчур эротики..

0

5

Да, неплохо. Мне кажется что этой самой эротикой хотели передать, что они физически вместе, но души их не принадлежат друг другу.

0

6

Lady Death
Да....Совершенно согласна...

0

7

Но песня очень хорошая, именно с неё я начала слушать Лакримосу)

0

8

Я начала слушать с Saphira...По сей день моя любимая песня..

0

9

А у меня щас любимые: Satura, Fassade 1, Ich Verlasse Heut' Dein Herz, Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer, Halt Mich, Lichtgestalt, Letzte Ausfahrt - Leben, Kelch Der Liebe - вроде все, надеюсь ничего не пропустила. Не могу выбрать фаворита из них, все одинаково любимы.

0

10

В прошлом это тоже был мой любимый список, ну а сейчас:"Kabinett der Sinne" , Versuchung, Make it end, Der Ketzer, ну и другие..

0


Вы здесь » Deads on Arrival » Музыка.Обсуждаем. » Lacrimosa/Обсуждение клипов и Live History/