Deads on Arrival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deads on Arrival » Ролевые игры » На улице


На улице

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Мавра видела рану на руке у Габриель, и она видела как эта рана затянулась прямо на глазах. Она всё ещё была в шоке... "Надеюсь Кристианна не зметила это. Хотя мне теперь кажется что она НЕ инквизитор, но не стоит что б она знала о великой силе Габриель, она испугается и чего доброго, наведёт инквизиторов, а то мало ли. Хотя мне кажется что она хороший человек...Но иногда я ошибаюсь в людях, как ошиблась в Ломенее...Но наверно напрасно я о ней так, просто у неё свои принципы и она следует им...Интересно, как она там? Помню, в последний раз, когда я её видела, она была ранена..."

Отредактировано Lady Death (2007-10-24 15:25:11)

0

92

Ещё один шорох. Эрио оглянулась и снова ничего.Чувство, что за ними наблюдают стало сильнее. Эрио крепко взяла за руки Мавру и спотыкающуюся Габриэль и резко свернула, потом ещё раз. Её дом находился за следующим поворотом.

0

93

Он брёл по улицам в полном одиночестве. "Она не знает кто я."- с грустью думал он. Он шёл в надежде найти её и поговорить, но он не мог сказать ей- он ангел, продавший себя дьяволу, отдавший свою жизнь. Поэтому Габриель никогда не умрёт ..

0

94

"А эта голубоглазая наблюдательная-про себя отметил Варп...-что ж не буду испытывать судьбу,все что хотел узнать,я знаю.Пора возвращаться...."

0

95

В последнюю секунду Габриель резко вырвалась из руки Кристианны( она сама не понимала зачем?? ), схватила руку Мавры и обратилась к Кристианне:"Думаю будет дождь! Нам пора домой.."

0

96

Мавра пристально посмотрла на Габриель, пытаясь понять что она задумала. Но решила не спорить и обратилась к Кристианне:"Думаю она права, нам действительно пора домой..." И пошла следом за Габриель, когда они отошли настолько, чтоб Кристианна не могла их видеть, Мавра резко остановилась и смотря подруге прямо в глаза спросила:"Что случилось, Габриель? Почему ты так повела себя?" Я не хочу, что б Кристианна о чём то догадывалась"

0

97

Над городом нависли свинцовые тучи...однако ,было видно как пылает костер на площади....
Ломенея соберала разметавшиеся волосы,ее запятье кравоточило,а на нем были изображены какие-то символы.Она почти ничего не запонимала,но ясно помнила хоровое пение и боль которая пронзила ее ,на секунды ,за которой последовал свет...

0

98

-" Она должно быть знает кто мы!! Но понимаешь, уже неважно на чьей она стороне. Так или иначе ей что-то от нас надо было узнать.."- ответила Габриель и немного подумав добавила: " Мне нужно отыскать того юношу , что представился моим так  сказать телохранителем."

0

99

В это время Эмеф( именно так звали юношу) брёл по дороге . Он уже не о чём не думал, начался дождь, он услышал как кто-то окликнул его по имени. Он обернулся и увидел...Эрио....

0

100

Увидеть здесь знакомое лицо было неоценимым подарком. Увидеть кого-то перед кем ей не нужно было притворяться..
-Эмеф - она подошла к нему и обняла, как брата, которого не видела много лет. - Как же я рада тебя видеть.

0

101

Он чувствовал себя предателем, ничтожеством  по сравнению с этим божественным ангелом. Он хорошо знал Эрио и знал, что именно ей известно всё.Попав в её объятия у него появилось чувство страха. "Я тоже рад видеть тебя!"

+1

102

Мавра стояла на подоконнике второго этажа дома Габриель. В её голове с бешенной скоростью крутились мысли о том, как помочь подруге, внезапно, что-то блестящее на столе Габи, привлекло её внимание, подойдя к столу вплотную, Мавра поняла что это нож. Она взяла это острозаточенное оружие и сразу же порезалась. На пол упали три капельки крови. Вдруг еёй послышался странный скрип, похоже, что в дом кто-то зашёл, но кто? Мавра притаилась и стала ждать, пока незванный гость не появится.

+1

103

Габриель вошла в комнату ...Перед окном стояла Мавра ... с ножом.
-"Не делай глупостей!!"- проговорила она спокойным тоном..:" Иногда миг жизни кажется нам дороже воздуха...Сама подумай!"

+1

104

Она подошла к Мавре и только сейчас увидела рану и кровь, в сознание мелькнула досада- она бы с удовольствием сейчас покинула этот мир).. Быстрым движением руки она отбила нож из рук Мавры и проговорила: " Ты... Подруги так не поступают.."
Габриель вышла из комнаты, по щекам текли ручьи слёз, ..За что ?
Почему когда ей так нужна помощь все отворачиваются? Она всех ненавидела..

+1

105

Ломена была довольна.Она получила что хотела.
-"Господь Бог сам на нашей стороне".
Светлые волосы струились по плечам.

+1

106

-Ломенея ,вы действительно лучшая!Это великолепно!Если все пройдет так как вы сказали ,то наша работа увенчается успехом.-говорили на собрании инквизиторы.
В этот момнет послышался страшный крик с улицы и голоса.По коридору послышались шаги...
-Мы поймали ведьму!
-Я разберусь с ней -буркну Гвен Браун.В его темных глазах чилась решимость.

+1

107

Ломенея стояла у оконного проема и улыбалась.Луна была словно нарисована мелом и купалась в светлых волосах девушки.
-Ты стала более задумчивой,ты что-то скрываешь...я чувствую.
-Брось говорить глупости-не оборачиваясь ответила та
-Я знаю тебя с детства,не глупи!
Раздался тихий смех переростающий в дикий хохот.
-Я почти мертва и ведьма  тоже!!!!Разве это не прекрасно?-в ее глазах была насмешка и безумие.-Я видила ,все когда меня почти распяли во время ритуала!Ты не представляешь какого это испытывать эфорию ,волны экстаза с отдачей боли ,когда она пронизывает твое тело.Я думала,что не выдержу!
-Господи,что ты говоришь!Что они делали с тобой?
-Ты действительно хочешь увидеть?

0

108

Воздух тяжелел...Ломенея смотрела с такой насмешкой,что это было не возможно выдержать он отвернулся...

0

109

Мавра прняла столь неожиданное для самой себя решение. Она пошла к воротам храма. Да, она отдавала себе отчёт в том, что делает. Она понимала, что поступает по-свински с Габриель, но иного выхода из сложившейся ситуации она не видела. Она пришла сюда в надежде, что её выслушает, однако, она вовсе не надеялась что уйдёт отсюда живой. Едва она приблизилась ко входу, как заметила двух крестившихся стражников, они заметили её и приняли за ведму. Что ж, это даже интересно. Мавра подошла к ним и попыталась заговорить: "здравствуйте, мне надо.." Но договорит свою реплику ей не удалось, ибо эти суеверные глупцы схватили и потащили куда-то по коридорам, даже не позаботившись о повязке на глаза. Мавру привели в какую-то камеру. "А здесь не так плохо, как я ожидала" - собрала все остатки оптимизма пленница инквизиции. Она снова обратилась к стражникам: "Мне надо поговорить с той девушкой, Ломенеей, это важно!" Стражники переглянулись: "Разбежалась, с самой Ломенеей?! Да она не захочет даже взглянуть на жалкую ведьму, не то что бы говорить с ней" Мавра чувствовала, как в ней кипит ненависть ко всему, что она видела здесь, она крикнула, так громко, что собственное эхо оглушило её: "Мне надо поговорить с ней!! И немедленно!!" Чуть убавив тон, пленница продолжала: "Я уверена, она станет говорить со мной. Это только поможет вашей чёртовой инквизиции! Стражники снова переглянулись и пожали плечами. "Быть может.."-неуверенно начал один, другой продолжил: "Мы передадим, но госопжа Ломена сама решит идти ей, или нет" - невнятно буркнул он и стражники удалились восвояси. "Дураки" - мелькнуло в голове Мавры.

0

110

Ломена приблизилась очень близко к Варпу.
-Ты думаешь я не понимаю?Думаешь я не умею чувствовать?Все просто привыкли считать меня каменной...Я чато вспоминаю,как мы с тобой познакомились ,я очень этому рада...
-Ломена ты...
Они уже чувствовали дыханье друг-друга и их губы слились в поцелуе...
Мысли Варпа:
Сердце стучало так громко,что казалсь выскочит..."-Нет,наверное это сон!Сейчас я проснусь как в тот раз и она опять скажет,что я псих,"-но одно мгновенье сменяло другое.Они были под сильным покровом...покровом ночи.Тело бил мелкий озноб и эти моменты были непередоваймы,когда душа трепетала паря в облаках....
Мысли Ломены:
- "Вот влипли..."

0

111

В этот момент послышался стук и они оба отскачили друг от друга.
Послышался скрип приоткрывающейся двери:
-Сестра Ломенея,мы поймали ведьму.
-Вы знаете,что с ней делать!
-Но она настаивает на встрече с вами уже 3й час!Мы пытались притупить такое невежество,но...
-Неуже никто не может делать то,что ему сказанно?Я щас прйду...

0

112

Храм был очень таинственнен.Иконы весевшие в церкви как-буто мерцали и был окутаны мистичесим сияньем.Стоя специфический запах ладана...Стрельчатые арки устремлялись ввысь...даруя чувство ритма, не бездействия...но только не в этот момент.Казалось время остановилось лишь только шаги отдающиеся гулким эхом говорили об обратном...

0

113

все это великолепие через какие-то мгновенья сменилша более мрачная часть храма.Это была Тюремная часть полная печаль и тревог...здесь умерали надежды на справидливость опусташая сердца...холодные серые стены которые кое-где покрылись чем-то зеленым подобно мху.В камерах сидели какие-то люди,при виде Ломенее они бросались к решеткам и молили о пощаде утверждая,что это лож...что они невиноаваты,другие проклинали ее...
Доведя ее почти  самой дальней камере она видела ее...Мавру.Сердце екнуло,но она не подала вида.
-Мавра увидев Ломену кинулась к решетки и сказала мне надо поговорить с вами!
Она начала говорить о :.....

0

114

Габриель решила успокоиться.. Она выпила снотворное и уснула..

0

115

Прошло много времени.. Габриель открыла глаза:"Мавра"- пронеслось у неё в голове.. Она пыталась вспомнить свой сон..
Она  не стала искать Мавру, ибо она знала, где она......

0

116

Мавра завидев перед собой жрицу внезапно начала колебаться, но она уже приняла решение и не отступится от него ни на шаг. Я должна вам сказать, что знаю одну ведьму, знаю где она живёт. Ради нашей страны я покажу её обитель, расскажу о ней."
Мавре было больно говорить, но скрипя сердцем она произнесла эти слова и отвернулась к стене, в ожидании реакции девушки, стоящёй по ту сторону камеры.

0

117

Она знала , что  всё бесполезно.. Подойдя к антресоли , она вытащила  очень потрепанную и старую книгу..Затем оттуда-же  достала серебряный кинжал и восковые свечи..

Ещё не погасли свечи, а обряд подходил к концу.. она навсегда простится со своим телом и душой и жизнью.. Кинжал пронизал её сердце.. полное обмана и печали.. На последней  секунде  всё стихло.. Она умерла..................................

+1

118

Оффтоп: cepianna Что это такое?!!! Рано ты себя убила, РАНО!
Вообще ролевая давно уже вышла а рамки улицы, пора создавать новые темы.

+2

119

Оффтоп:
Elf'sprincess да ладно, это не важно. наверно надо бы переименовать эту темку и всё
насчёт убийства, мжет она ещё подразумевает что-то? ну типа вернётся духом и так далее..?

0


Вы здесь » Deads on Arrival » Ролевые игры » На улице