Deads on Arrival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deads on Arrival » Ролевые игры » На улице


На улице

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Сегодняшний день просто ужасен, инквизиция опять открыла охоту на ведьм. В городе творяться беспорядки, и не следует кому либо доверять...

0

2

Ветер клочьями нес по небу тучи и клонил деревья к земле.Этот день сам по себе непредвещал ничего хорошего."Сегодня...неужеле это наконец свершится!-стоя в одной из башен рассуждала Ломенея-Давно пора избавиться от этого,хотя бы потому...-раздался скрип двери и ее мысль прервалась."В комнату вошел слгу и сообщил ,что местные монахи пришли показать город.

0

3

Габриель не могла спокойно смотреть , что творится вокруг." Надо на время затаиться.."- вслух рассуждала она..

0

4

"Да воцарит свет в ваших сердцах!И поубавится тьмы .Грешные должны очиститься!А нечестивые будут изгнананы силой!"-произносила Ломенея окидывая взглядом площадь.
Прошело около 1часа и площадь начала опусташаться.Ломенея одела на себя обычную одежду что бы не выделяться и отправилась по городу в поиках тех кто мог нести в себя "дьявола".

0

5

Ночь растилала свои объятья .В городе ходили слухи о некой девушке,которую видели собераюие травы и снадобья."Не плохо...дочке дьявола здесь не место!".В это время идя по улочке Ломенея погруженная в свои мысли не заметила как столкнулась с какой-то девушкой с каштановыми волосами и пронзительными голубыми глазами,которым могло позавидовать само небо.Ее корзина с мелкими продуктами рассыпалась.
-Простите мне мою неосторожность-робко сказала эта юная особа и наивно улыбнулась.
Не зная почему,но Ломенея решила помоч собрать скромные покупки девушке.Из разговора та узнала ,что ее зовут Мавра.

0

6

Эрио тихо стояла на улице, по телу бежала дрожь. Она смогла привыкнуть ко всему: к боли, к страху, к жажде, к остальным слабостям людей, но не к холоду. Он пробирался под кожу в самые кости, какбудто разрушая её изнутри. Тем временем какая-то молодая девушка столкнулась с другой. "Инквизитор!". Эти лица она узнавала из тысячи, как бы они ни маскировались их сразу было видно из толпы. Нужно было уходить, она и без того уже сделала много ошибок, и обвинение в ереси стало бы самой страшной из них.К тому же люди стали много говорить о её странном поведение.
С этими мыслями девушка свернула на другую улицу, продолжая жаться от нестерпимого холода.

0

7

Внезапно подул сильный ветер ,резко сбросивший с головы Ломены  капишон.Ветер был сильно странный,какой-то не похожий...сильно холодный.На миг повернув голову девушка увидела какую-то фигуру ,которая так же быстро исцезла как и появилась.
"Главное что б эта Мавра ничего не заподозрила,в любом случае...если она узнает,
то ей же будет хуже...-спокойно улыбается,ни  один мускул на ее лице не дрогнул.
-"Мавра,знаете я часто путешествую,а этот город...вообщем вы не могли бы завтра показать его мне?"-еще мягче улыбнулась.

0

8

Совесть неожиданно дала о себе знать. Всё-таки это было подло оставить её там одну, особенно сейчас, когда инквизиция настолько усилило свою активность.
Луна на несколько секунд осветила улицу и снова скрылась за облаком.
Впринципе всё может разрешиться само собой.
Эрио развернулась и направилась к той улице с которой только что сбежала. Она остановилась немного не дойдя до поворота , возле стены каменого дома, таким образом чтобы слышать разговор, но оставаться не замеченой.
Только бы не было так холодно...

0

9

Мавра улыбнулась в ответ: "Конечно, хотя я сама здесь недавно, я успела изучить каждую улочку этого города. Правда, знаете, последнее время здесь стало опасно, инквизиторы рыщут в поисках ведьм и очень часто ловят ни в чём не винных людей..."

0

10

Тасуя медленно карты Габриель впала в раздумье:"Что то не так..Что-то не так..   Она молча расложила карты и раскрыв широко глаза долго смотрела на карту , затем добавила вслух: Эти твари повсюду!!И до Мавры добрались!!!Что же мне делать?  Но она не знает- облегчённо вздохнула она.-Она не знает.
Габриель подошла к окну. Она прекрасно понимала, что именно сейчас ей и её подруге грозит опасность, но выйти из дома казалось просто сумасшествием..
-"Однако ж я могу воспользоваться своими силами!"- с надеждой в голосе рассудила она..-" Я предупрежу Мавру- главное, чтоб с ней ничего не сделало эта...мм..ненавижу этих ингквизиторов.. Что им нужно/??
Габриель снова положила руки на карты и произнесла что-то непонятное- иноязычное, а затем исчезла...

0

11

Она оказалась за углом какого-то незнакомого дома. А в 10 метрах от себя увидела Мавру и рядом с ней стоящую странную особу , в глазах которой читалась ненависть, злость, недоверие..
" я подожду"- рассудила Габриель..

0

12

Надежда угасла, это врядли разрешиться. Главное найти их завтра. Как бы ей хотелось снова видеть мысли, тогда бы это было намного легче. Она хотела было вернуться "домой", но интуиция подсказывала остаться, а интуиция никогда её не подводила...

0

13

-"это очень мило,с твоей стороны Мавра).Знаешь, я тоже не люблю инквизиторов .Много от них полегло ,но сердце у них все-таки  тоже есть-чуть помедлив-наверное-в ее душе что-то екнуло но тут же растворилось подобно капле вине в море."Что не говории но девушка чувствувала чей-то обжигающий взгляд.-"Ладно,уже довольно поздно.Я пойду в трактир.Жду тебя завтра на площади когда солнце каснется вершины того дерева.До встречи".Попращавшись Ломенея улыбалась ветер "целовал" обжигая холодом щеки.Плащ развивался.

0

14

Конечно*Мавра легонько улыбнулась* Она повернулась и медленно побрела домой...

0

15

Просо прекрасно, даже искать не потребуется. Теперь надо действовать. В голове уже рождалось некое подобие плана. В него пока входила обойти группу домов и выйти на противоположном конце улицы, далее придется сориентироваться по ходу. «А что будет, если кто-нибудь узнает кто я?»  думала она и вдруг вспомнила «никто, даже самый могущественный колдун, не сможет узнать об этом, пока я этого не захочу.»
  Она вышла из переулка и оглянулась. Да, та девушка всё ещё здесь. Эрио направилась к ней, сделав обеспокоенное выражение лица, чувствуя, что с каждым шагом сердце наполняется  тоской игрустью. С ней иногда такое бывало. До встречи оставалось три шага
  -Здравствуй, ты не видела здесь рыжую девочку лет десяти.
  -Нет *голубоглазая девушка удивилась и покачала головой*
  -Странно, я нигде не могу её найти..
Тоска стала практически невозможной и, вдруг хлынул дождь.
  -Кошмар!  Обе девушки быстро заскочили в ближайшую узкую улочку, из-за домов дождь на неё практически не попадал.
  -Дождя тут только не хватало, кстати, меня зовут Кристианна.

0

16

А меня Мавра... В этом городе часто дожди...

0

17

-Да уж, это точно.
Они разговаривали около 15 минут, пока внезапный ливень также внезапно прекратился.
-Прости, что побеспокоила. Удачи тебе – попрощалась она и теперь уж направилась «домой»
Может и ни стоит так рисковать, но интуиция опять подсказывала обратное, хотя и не уверенно.
Нет, риск того стоит, особенно если всё получится.

0

18

Мавра посмотрела вслед уходящей девушке... "Она немножко странная...Хотя нет, мне показалась, вечно у меня все странные, что Ломенея, что Кристиана...Потороплюсь-ка я лучше домой...

0

19

Дело билизлось к расвету ,но Ломенея не сомкнула глаз.Она думала о предстоящей ей встречи.Предстоящий совет инквизиторов не предвещал ей большой радости.

0

20

Солнце только-только достигло вершин деревьев, Мавра уже стояла и ждала Ломенею. День был просто чудесный, несмотря на то, что солнце почти скрылось...В небе летали чудесные птицы...Мавра стояла и думала о своём детстве, несмотря на то что оно не было безмятежным, оно всё равно было чудесным, ведь в детстве мы смотрим на мир иными глазами, многие, казалось бы саме простые вещи казались замечательными...
Маврв прервала свои размышления поточто заметила подходящую к ней Ломенею.

Отредактировано Lady Death (2007-09-25 21:06:47)

0

21

В назначеное время девушка прибыла на площадь и увидела уже ждущую Мавру."Она так наивна"-мелкнуло.
-Здравствуй,Мавра я рада что ты пришла!

0

22

Здравствуй, ты как раз вовремя, а я как всегда заранее...

0

23

-Что ж ,тогда не будем терять времени и осмотрим город,я слышала тут есть на что посмотреть.Куда отправимся сначала?

0

24

В храм! Интересное место. Только там можно увидеть религиозные направления этого городка. Ты не против?

0

25

-С удовольствием-губы растянулись в улыбке.Мавра не понимая того сама почти вырывала себя из рук инквизиции ни одна ведьма не смела бы осквернить столь святое место!По дороге растянулся разговор
-Здесь очень одиноко жалко ,что у меня нет таких хороших знакомых.-Ломена лукавила ей были нужны еще сведенья о других девушках.Ведь ,что может быть лучше изучения системы изнутри?

0

26

У тебя правда нет знакомых здесь? Мавра очень удивилась. Если хочешь, я познакомлю темя с моей хорошей подругой. Её зовут Габриель.

0

27

-С удовольствием)-далее Мавра сама того не зачея рассказла почти все о Габриэль.От этой трескотни у Ломенеи начала болеть голова.
-ой у нее дома столько трав различных трав-тут она допустила осечку.Вспохватившись ,что вокруг много людей Мавра окинула взглядом Ломену.
-Та остановилась на увлечение своей подруги-делекатно напонимала Ломена.
-Знаешь,я сказала лишнее.Это не имеет смыла.А вот и наш храм.
Перед ними предстало средних размеров здание с различными цветными витражами и богато украшенными фасадами.

0

28

Статуя смотрела на неё пустыми глазами, точнее это она смотрела на статую. Из витража пробивался слабый свет. Церкви и храмы возводились, чтобы люди своей верой и надеждой сделали эти места святыми, это же было омыто кровью. Только ей всё равно приходилось хоть изредка сюда приходить, чтобы не вызывать подозрений.
-Этим скульптурам более ста лет – она оглянулась и увидела стоящего неподалёку темноволосого парня.
-К тому же они следящие.- Ответила она.
-Прости?
- Где бы ты ни находился, тебе будет казаться, что они смотрят прямо тебе в глаза.
По выражению лица, с каким юноша стал разглядывать статуи, она поняла, что раньше он об этом не задумывался.
Пускай теперь поломает голову.
Она подошла к следующему каменному изваянию, с целью рассмотреть его получше, надо же было как-то убить время.

Отредактировано Elf'sprincess (2007-09-26 14:34:55)

0

29

Мавра посмотрела на свою собеседницу, "Ну что зайдём туда? Я так давно здесь не была, ты не представляешь сколько здесь статуй!" - тараторила Мавра.

0

30

габриель надоело смотреть в карты. .. Она понимала, что этим ничего не добьётся. А поэтому решила сама пойти в город. Сняв с себя все аммулеты, тёмный макияж Габриель подошла к зеркалу и невольно улыбнулась:" Никто не заподозорит, что я  как-то вообще связана с магией!"    Роясь в своём сундуке она вытащила какое-то старое голубое платье с рюшами и лента, которой подвязывали волосы обычные девушки. Через полчаса Габриель уже шла по дороге. Прошло ещё полчаса когда она проходила мимо храма. И тут что-то заставило подойти поближе. " Как странно!!"

0


Вы здесь » Deads on Arrival » Ролевые игры » На улице