Deads on Arrival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deads on Arrival » Ролевые игры » На улице


На улице

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Эрио инстинктивно повторяла слова молитвы. Помещение сильно давило на неё, но развернуться и уйти она не могла. Некоторые священники и инквизиторы сильно суетились. Луч солнца перебралсь на  другую сторону храма и теперь светил ей в глаза, но она уже не обращала на это внимания. Голова готова была разорваться от стоящего повсюду гудения. "У меня такими темпами клаустрофобия начнётся"-подумала она.

0

62

Габриель привела Мавру обратно и сказала , что выйдет на полчаса. Ей срочно понадобилось успокоительное зелье. Спокойно шагая по широкой дороге она вдруг увидела как прямо навстречу к ней направляется   юноша. Он был очень красивым и Габриель невольно остановилась..

0

63

-Здравствуй Габриель!- юноша остановился.
-Здравствуй, но кто вы?- Габриель слегка растерялась.
-Я посланец великого чародея! Я пришёл чтобы дать тебе вечную силу, я тот , который даст тебе бессмертие!"- величественно произнёс он.

0

64

-"Я.. не знаю..готова ли принять этот дар."- произнесла Габриель.
-"Я уверен, ты готова, идём со мной!"-произнёс юноша и взял её за руку.
Они долго шли вдоль дороги средь леса и вдруг юноша произнёс странное заклинание и они перенеслись в замок чародея..
-"Милое дитя! габриель! Ты прекрасна, но приступим к ритуалу, иначе ты можешь не успеть!!"-промолвил чародей.

0

65

-"встань в этот круг , дитя моё!"-промолвил старец.
Затем он подошёл и ножом вскрыл Габриель вену.
-Эту кровь мы должны использовать для напитка вечной силы и юности!"- продолжал чародей.
Габриель холодно следила за процесом.
Вдруг прямо на неё сверкнула молния и в круге, где она стояла на неё обрушилась гроза. Габриель чуть не потеряла сознание, но вдруг старец сказал ей:" Протяни руки к небу!!Сегодня ты станешь самой величественной из всех!!"
Потом она вышла из круга старец протянул ей стакан- в стакане была вязкая жидкость зелёного цвета и Габриель по началу чуть было не стошнило..
Она выпила эту ...пока старец читал заклинание и потеряла сознание..

0

66

Когда она проснулась было утро. Она оказалась в своей комнате и над ней стояла Мавра.
-" Приходил какой -то молодой юноша и просил, чтобы я за тобой сегодня присмотрела!"- сказала Мавра.
Габриель чувствовала себя как то необычно. У неё, казалось появилось столько силы , что она встала, подошла к камину, зажгла его и предложила Мавре чай..

0

67

Только если это чай! А то знаю я твои ведьмовские шуточки!

0

68

Эрио лежала на траве возле утёса, внизу бушевало море. От вчерашнего яркого солнца не осталось и следа. Даже не смотря на то, что сейчас было утро, небо застилали такие густые облака, что было темно, как ночью.
-Доброе утро.
Эрио посмотрела на говорящего парня и тут же с криком подскочила на ноги.
-Что ты здесь делаешь? К-как...
-Понимаешь, люди слишком доверяют разным свиткам и предсказаниям...
-Что они сделали?
-Хотя это и неудивительно, они ведь всерьёз считают, что такие, как я живут в преисподней..
Эрио не дала ему договорить, крепко схватив за запястье, отчего тот поморщилсь и чуть не свалился с ног.
-Что они сделали? -повторила она.
-Ладно, ладно, они всего-то открыли врата..
-Кто, кто они?
-Один чародей и местные инквизиторы.
-А третий?
-Третьего небыло.
-Но как..?-Эрио разжала ладонь, её собеседник отдёрнул запясть, кожа на котором была сожжена до крови.
-Ладно повторяю, они слишком доверчевы к разным записям.
-Что будет с теми, кто стоял в круге.
-Ничего, с начала будут чувствовать себя сильнее, способнее, а потом как обычно, хотя способности у ведьмы и вправду должны несколько увеличиться, для меня совсем на немного. Да и инквизиторы переборщили с числом присутствующих вовремя ритуала, возможно кто-нибудь из них умрёт-небольшая цена за свободу. Только вот я не могу пользоваться своими способностями в полную меру, пока ты здесь...
Эри отриогировала мгновенно. Она ударила его ладонью в шею, отчего на ней появились ожоги, и Кинор стал задыхаться. Выиграв время она побежала в сторону храма, хоть что-то же в нём осталось от святого места..

0

69

Забежав в церковь она закрыла дубовые двери. В храме никого не было, совсем никого.
-Ладно я подожду, ты же знаешь я могу долго ждать.
"Ну жди, жди"-думала Эрио-"хорошо что треугольника не получилось, а то тут была бы ещё куча его дружков"
-Прйдёт немного времени и ты уже больше не сможешь обжечь меня, не так ли? И что ты тогда будешь делать?
" Любят же они болтать, а потом ещё и удивляются-почему все так невовремя узнают о их планах, хотя с другой стороны он прав."
Эрио отошла от дверей, а за стенами храма стоял, на первый взгляд ничем не отличающийся от других, "человек" в обычном сером плаще, со светлыми, прямыми волосами и бесстрастным лицом, даже чёрные, как угли глаза не выдавали гнева.

0

70

-"Ну конечно настоящий чай,.."- Габриель увидела через окно того самого юношу.-" Ой! Подожди ! Я на 10 минут!"

габриель вышла за дверь и подошла к юноше:" Извини!Но кто ты?"
- " "Я тот кому ещё с рождения жизни предписано отдать за тебя жизнь.."- спокойно ответил он.Его голос был такой чистый, подобно ангельскому..
Габриель слегка удивили его слова.
-"Отдать за меня жизнь?"- переспросила она.
-"Я твой верный хранитель !"- продолжил он..-"Навечно, пока я не умру.."
-"Что за чушь?"- сердито воскликнула Габриель.:" Я ничего не понимаю, я что сплю?? если ты сам говорил , что я бессмертна и сильна, то зачем ты... хранитель..чей ты хранитель?
Габриель окончательно запуталось.. Она просто развернулась и вошла обратно в дом..Мавра стояла всё на том же месте.

0

71

Габриель приготовила чай и усадила Мавру за стол. Габриель заметила, что девушка сильно напугана.
-"Мавра! Знаешь, но по моему этот мир на сегодня действительно превратился в хаос..Какие-то инквизиторы ходят по улицам, заманивают тебя в храм, где благополучно получают сотрясения мозга, какие-то волшебники тащят тебя неизвестно куда и дают какое-то бессмертие, но зачем только? И в конце концов какой-то юноша под окнами говорит, что он твой хранитель!!!Я запуталась!!Я ничего уже не хочу!!И ты смотришь на меня как будто я душевно больная!!-тут Габриель не на шутку разрыдалась и выбежала из комнаты..

0

72

Мавра не ожидала такой реакции, она смотрела на Габриель не как на психа. Мавра сочувствовала Габриель, ей было жаль ту, из за охоты инквизиторов, тогда она выбежала вслед за Габи...

0

73

Варп нарезал круги вокруг храма,подобно совеременным спорстменам которые сдают кроссы,правда этот "забег "одного имел более тревожущий характер,он понимал ,что что-то здесь не так....если его не позвали на совет ,то тут другое...самое пугающее ,что Ломены не было поблизости и некоторых верховных служителей тоже не было ,даже на "вечном посту" теперь был простой монах!Его разражало это,он нервно теребил крест на шее.После он решил пройтись...

0

74

Выйдя в город ,что бы снять с себя пелену грузных мыслей.Вокруг было довольно много людей: молодые,красивые,приветливые девушки проходя мимо тихонько улыбались ему не смотря на то,что видели ,что он был один из инквизиторов.Прежде всего в нем они видели красивого парня,высокого ,и хорошего телосложения,с относительно правильными чертами лица,но предпчитали ве-таки держаться на расстоянии."Ломена..."-единственная назойливая мысль в голове.Он вспоминал их поход по городу в окружении их братьев.Проходя мимо домов он заметил как из дома выбежала растроенная двушка,что-то в ее жестах было ему знакомо и тут его осенило...

0

75

Габриель  открыла первую попавшуюся ей комнату , вошла туда и заперла дверь. Ей нужно было подумать. Сначала она услышала стук дождя по  карнизу, следующим звуком который перекрывал всё был ужасающий стук в дверь . Стучала Мавра:"Габриель открой! Нам надо поговорить!"
Правда Габриель кроме стука в дверь ничего другого не услышала( эти двери были сделаны из коры старинного дуба, так что двери были звуконепроницаемыми).

0

76

Габриель ничего не чувствовала, мир опустел- стал ничтожным, слабым и полным ненависти. "Может сброситься с балкона?"- подумывала она." Ах нет!  Я же бессмертная!"-  вдруг вспомнила Габриель. Но всё же направилась к окну и открыла его:"А мы сейчас проверим!!!"
И Габриель прыгнула.

0

77

Габриель ничего не почувствовала. Даже полёта. И не спроста. Это оказался первый этаж. Однако , поднявшись на ноги она увидела перед собой Мавру..

0

78

Эрио стояла с закрытыми глазами, положив руки на холодный камень. Лишь одно не укладывалось у неё в голове: зачем? Наконец, она открыла дверь и вышла на улицу. Он всю ещё стоял здесь, только теперь улица была полна народу.
-А я уже думал, ты никогда не решишься.
-Видишь этих людей?-она указала на топу снующую повсюду.-Они боятся ведьм до такой степени, что сжигают их на кострах заживо. Теперь представь,что будет с тобой, если они узнают кто ты. А они узнают, если ты меня хоть пальцем тронишь, поверь мне.
Это была вполне оправданая угроза. Кинор принадлежал к тем, кого больше всего боялись и остеригались люди. Они назвали бы его дьяволом, сатаной или демоном. Эрио была уверена, что Кинор понял о чём она, так как его решимость сразу угасла.
-Что ж, до встречи.-Эрио мило улыбнулась и пошла в глубь домов. Вдруг она увидела: посреди улицы стояли те, кого разыскивали чуть ли не все инквизиторы города: Мавра и её подруга ведьма. Недолго думая Эрио направилась к ним.

Отредактировано Elf'sprincess (2007-10-13 12:11:45)

0

79

Мавра смотрела на Габриель огромными от ужаса и удивления глазами:
"Габи, ты только что прыгнула с балкона и осталась жива, более того на тебе не осталось ни царапины. Это просто невероятно, мне трудно в это поверить, но я рада то что ты жива." Мавра протянулала руку Габриель, что бы та поднялась, но Габриель сделала это без помощи Мавры
"Невероятно" - пробормотала Мавра, глядя на то что Габи цела и невредима. Внезапно Мавра заметила Кристианну и приветливо махнула ей рукой, но внезапно она осеклась.
"А вдруг она тоже инквизитор, как Ломенея, ведь это вполне вероятно" Но всё же Мавра решила не выдавать свои догадки, ведь Кристианна одна, и даже если она инквизитор, наврят ли у неё хватит сил схватить двоих... А вдруг остальные сидят в засаде? Но если они с Габриель начнут убегать, то их догонят. И Мавра двинулась навстречу знакомой.
"Здравствуй! Очень рада тебя видеть! Как ты здесь оказалась?" - спросила Мавра, лучезарно улыбаяясь.

0

80

-Я тоже рада тебя видеть. Я живу здесь неподалёку. Я-Кристианна - представилась Эрио второй девушке.

0

81

Габриель взглянула на Девушку(Эрио) и ответила:"Здравствуй!!И я тоже рада тебя видеть..
Габриель ещё не оправилась от всего и поэтому слова звучали как-то несвязно

0

82

Мавра взглянула на Габриель, затем снова посмотрела на Кристианну: "Понимаешь..эээ....она подвернула ногу, упала и ушиблась..слегка"

Отредактировано Lady Death (2007-10-17 21:05:08)

0

83

Габриель в душе была премного благодарна Мавре. Она слегка улыбнулась и ответила:"Ничего страшного!!.."
Она посмотрела на Кристианну- что-то знакомое, она когда-то видела это лицо, ...возле храма в тот день...

0

84

Довольно интересная картика-хмыкнул Варп.Однако он видел ,что Габриэль как -то насторожено относилась все-таки к Кристианне.

0

85

-А ты уверена, что ничего страшного. Знаешь травма ноги может быть довольно опасной..По крайней мере неприятной-точно. Да и вид у тебя сильно помятый. Я к тому, что не стоит на улице торчать- тон её голоса заметно повысился, ничего страшного.- Я тут за углом живу. Я вас конечно ни к чему не принуждаю, но я могла бы осмотреть твою ногу.

0

86

-" Я всё же думаю- нет необходимости."-В душе Габриель знала, что это уж кто, но не инквизитор , и ещё она думала, как объяснить самой себе то, что она бессмертна.-" Но если ты настаиваешь, то я и Марфа с удовольствием воспринем твоё предложение..."

0

87

Габи, я не Марфа - я Мавра, мягко сказала Мавра. Кристианна, если ты настаиваешь, то мы с радостью последуем за тобой.

0

88

Габриель чувствовала себя крайне неловко."Мало ли, подумают , что я пьяная!" и с этой мыслью Габриель навернулась и приземлилась на землю . Как только она упала , в голову сразу пришла мысль , что она оцарапала руку, но когда Мавра и Кристианна подняли её , на руке ничего не было, да и боль казалось бы исчезла. Прошло две минуты прежде чем Габриель оторвалась от своей руки. Ну всё, теперь они точно подумают, что с головой у меня не того....

0

89

"Черт,они приближаются....-надо срочно искать другое место.Я докажу Ломенеи ,что она не самая лучшая и ее шуточки не оправданы!"Он умел наблюдать ,а его движения были очень осторожные.С рождение ему прививали навыки и ненависть...ненависть...

0

90

"Наверное Габриэль перенервничала"-подумала Эрио после того, как девушка напутала слова и упала на ровном месте. Помогая Мавре подхватить её, Эрио направилась к дому в котором жила. Сейчас в нём никого не было. Тут ей на секунду показалось какое-то движение, она резко обернулась, но улица казалась совершенно пустой. "Неверь глазам своим"-пронеслось у неё в голове.

Отредактировано Elf'sprincess (2007-10-24 14:50:15)

0


Вы здесь » Deads on Arrival » Ролевые игры » На улице