Deads on Arrival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deads on Arrival » Философия » Серость


Серость

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня всегда мучал вопрос, неужеле при всех красках мира человек никогда не сможет жить нормально?Не убивая эти краски монотонной серостью?Не закрашевая мир ,не делая из него картину "Черный квадрат"?

0

2

Знаешь,меня тоже как то интересовал этот вопрос. Вся проблема в том что эти люди как мне кажется устали от яркого мира.. Им просто интересно какого этот серый мир..

0

3

ты знаешь остались еще конечно яркие пятна-как говорит Сетст я с этим согласна.

0

4

Яркие пятна??

0

5

то,что еще действительно существо.То при виде чего (кого) неважно ,тебе становится так легко и хорошо ,что тебе уже плевать на общую серость.Причем это не иллюзия и не мечты ,а это еще есть в реальности...

0

6

В жизни всегда есть эти моменты.. Но некоторые люди забывают об этом- как я  сейчас...

0

7

cepianna
а я не хочу их забывать просто у меня этих "пятен" нету...

0

8

Серость-...Это когда каждый день одно и тоже..

0

9

Серость, монотонность и как ты варазилась "Черный квадрат" были есть и наверняка будут, пока весь мир живет в сплошной суете, ничего не замечая.

0

10

серый это цвет и воспринимать его надо как равного другим.

0

11

Redelik
мудро замечено,если бы не одно НО!Этот цвет поедает другие цвета

0

12

А мне нравится серый цвет..Нет, не в одежде....А пасмурное небо, всё сплошь покрытое облаками...

0

13

cepianna
мне тоже нравится этот цвет. в одежне не очень, но мне нравится смотреть на него. меня он успокаиваает и наталкивает на размышления.

0


Вы здесь » Deads on Arrival » Философия » Серость