Deads on Arrival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deads on Arrival » Отчеты сходок,обсуждение) » 16 июня-статья о сборах.Написана Demonik Deistin


16 июня-статья о сборах.Написана Demonik Deistin

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

16.06.2007год.
                   Можно сказать с натягом, что клубные сборы .На сборах присутствовали: Demonik Deistin, Redelik,Cepianna.Не хватало конечно Lady Death ,но мы  надеемся ,что на следующих сборах она присоединиться .

   Назначенное время официально было в 14 часов ,именно в это время все должны были стоять уже памятника Екатерины 2-ой.
    Мы решили чуть-чуть подкорректировать сборы и до официального времени заехали в рок-магазин. Там был приобретен клубный  mp3 диск с такими группами
как -"Within Temptation","Epica" .
   Жара была ужасная и мне было искренне жалко Cepianny ,которая была скажем так-
воплощение готического образа и пришла во всем черном.
   Передвижение кстати было интересным ,от одного ларька с квасом до следующего. После блужданий по городу мы все-таки вовремя прибыли к месту назначения.
В это время Redelik утихомирилась из-за того ,что столько народу смотрели на нашу "шарашку" .
  Далее  больше не дождавшись никого ,мы отправились по городскому парку.
Там поблуждав среди картин и прочих лавочек с сувениров
кто-то не удержался и потратил приличную сумму на всю
эту бижутерию. Некоторые клубовцы решили вспомнить детство (не понятно где заигравшее) все таки решились прокатиться на таком милом аттракционе как "Форсаж".
Перед тем как сесть на аттракцион они мило попрощались совсем живым. С качели было слышно как они пытаются старательно разобрать где небо ,а где земля .Кто-то
кричал ,что именно за такие моменты  любят жизнь их истеричный хохот доносился по всему парку.
После еще прогулки, по парку уставшие ,но довольные  решили уже расходиться т.к., у некоторых (опять же не станем переходить на личности ,правда Redelik?) появились
проблемы. Но самые стойкие остались и посетили еще музыкальный магазин в  Доме книги.
  На этом сборы закончились .Будем надеяться, что это не последний поход .Следующие сборы не за горами и поэтому уже думаем о новом диске и ,о том куда мы отправимся.
p.s. Диск купили хороший.

0

2

Сборы мне очень понравились- а кто пялился- значит нефига дальше своего носа не видел...Вот и всё

0

3

Да и добавлю вернее что никогда не видел... Да кстати о сборах!! В следущий раз тянем за собой 10 литровый бидон кваса!!!

0

4

cepianna
тебе и этого не хватит.Где мы потом тебе общественное место искать будем?

0

5

Общественное место где нибудь отыщем.Например- форсаж..

0

6

cepianna
я потом туда не сяду!

0

7

Мы тебе пластырем рот заклеем и посадим....

0

8

cepianna
да что вы!Так много внимания к моей столь скромной персоне!

0

9

я хорошо лягаюсь!

0

10

Deistin
Ну и лягайся на здоровье... Можешь помахать ручкой!!!

0

11

:) и помашу!

0


Вы здесь » Deads on Arrival » Отчеты сходок,обсуждение) » 16 июня-статья о сборах.Написана Demonik Deistin