Deads on Arrival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deads on Arrival » Общение » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В ЮМР открыто ателье по пошиву одежды в стиле готик,так же еще возможно изделия из кожи и.т.п.Ателье находится на Октябрьском рынке.

0

2

Я сама научусь..Вот перееду, куплю машинку , мама научит. Нехочу тысячи выгребать просто так..

0

3

Кстати моя кофточка на сборах- мой первый опыт

0

4

не плохой опыт

0

5

Если ещё учесть, что я шила её на балконе....  :D

0

6

cepianna
паралельно швыряя в прхожик лапшичку с фасолькой,то да)
Кстати ,у нас вот тоже скамейки есть  ЗА домом(там где мы с тобой сидим иногда)там ночью компании стали собраться ,я вот подумывыю о преобретиние автомата ,который бы стрелял лапшийчкой ,ибо так просто туда не добросить!

0

7

Я тебе помогу---- Я кстати знаю- нужно взять рогатку и из рогатки лапшичку...

0

8

:lol: cepianna
БУ-ГА-ГА  :lol:  !Тогда уже покупаем балохоны ,ножи и свечи и идет читать твое стихотворение "Клон" и будем чертить при этом сОтОнинские знаки

0

9

Deistin написал(а):

будем чертить при этом сОтОнинские знаки

Не , мы будем писать надпись"Memento Mori", а вот идея со свечами- просто офигительная..Я обожаю свечи- особенно восковые!!

0

10

Кто же их не обожает? А про лапшичку интересная идея!

0

11

Elf'sprincess
А начиналось всё именно с неё!!!

0

12

А теперь по-подробнее

0

13

Elf'sprincess
Когда я жила на первом этаже, ночью ( особенно в мае) меня постоянно будили голоса, доносившиеся с лавочки. Однажды я не выдержала. Я достала лапшичку( такую мелкую), спряталась под решёткой балкона и как закину на лавочку( а лавочка прямо перед окном) , ну вообщем угроз  и криков в сторону 3-его( причём заметьте не 1-ого) было много, но с лавочки все уходили

0

14

Классно, я тоже так хочу!

0

15

Elf'sprincess
угум,она и не такое вытворяла,после всех ее шуток я понимаю,почему про готов чушь несут))

0

16

Deistin
Но-но-но.. Подумаешь пару раз им прочитала "Клон"!"

0

17

cepianna
Да всего лишь :lol:  ))

0

18

А после того, как у них задёргался глаз, дала послушать музыку ))))

0

19

Не, она не успела включить музыку, они к тому времени уже удрали))) :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Перепрыгивая через могильные плиты))))

0

21

И спотыкаясь о кресты))

0

22

Elf'sprincess
Да , ты права. Один из них упросил меня дать ему послушать. И угадай , что я включила.( 3 песню альбома Echos)/ Больше меня никто не просил!!!

0

23

Да, я догадываюсь!

0


Вы здесь » Deads on Arrival » Общение » Одежда