Deads on Arrival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deads on Arrival » Философия » Зачем любить если вас не любят?Какова ваша цена любви?


Зачем любить если вас не любят?Какова ваша цена любви?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Зачем любить если вас не любят?Какова ваша цена любви?

0

2

Некоторые считают затем что б показать,свои сильные чувства.Мне как-то сказали ,что если ты любишь,то тебе будет достаточно просто любить кого-то при этом находясь в тени.Но безответная любовь -это не для меня.

Redelik написал(а):

Какова ваша цена любви?

Как это понять?Ты хочешь спросить сколько стоит любовь?За какую бы цену я бы любила?Любовь она не имеет цены, т.к. она бесценна.Но если бы можно было бы это решить ,то за 100 поцентную уверенность , надежность того кого любила,за то что б в любви нас было всегда только двое.За то,что б  не было боли, за то ,что мы любили бы друг-друга ,но он любил бы сильнее=)
з.ы.но все равно любовь не продается и пора бы уже спуститься на землю!

0

3

Любовь...Любовь- она прекрасна в..... загробном мире мы будем любить???

0

4

будем не будем,когда будем уже там ,то нам будет ой как не до этого ,ибо там вечная жара!ВЫ ВСЕ ТУТ-ГРЭШНИКИ! :bb:

0

5

Deistin написал(а):

будем не будем,когда будем уже там ,то нам будет ой как не до этого ,ибо там вечная жара!ВЫ ВСЕ ТУТ-ГРЭШНИКИ!

Ага...жара...Откуда???Там хорошо- ну по библии

0

6

cepianna
я ж что сказать тебе пытаюсь ,что в рай ,то нам точно не светит!

0

7

Кому уж кому....Посветит....Я ничего плохого ещё не сделала...

0

8

ты думаешь? а мне так не кажется.Как насчет насчет таково разговора -Как бы вы хотели умереть?,обсуждения суицизма и написание стихов возвышающих смерть?Как насчет яда в красивом флаконе?.
Ведь знаете все-таки ,это тоже мягко говоря НЕ ЕСТЬ ХОРОШО .Если хочешь я могу тебя ознакомить с христианской библией и тогда ты поймешь почему я так говорю.Поверь,я знаю достаточно...

p.s. закончить жизнь самоубийством-это значит явиться к Богу без приглашения.

0

9

Я не собираюсь кончатьжизнь самоубийством...пока...конечно....А так я хорошая...

0

10

то-то же!)

0

11

Самоубийством кончают как правила люди, уставшие от жизни..

0

12

или те которые настолько слабы,что пытаются ярлык причины своей смерти повесить на другово.

0

13

Меня иногда достаёт этот вопрос..Зачем некоторые люди вешают этот самый ярлык на других людей???

0

14

так легче жить!

0

15

Мягко тема о любви переросла в причины и последствия суицида. А вот само название темы - зачем любить если вас не любят. Создается впечатление что автор пережил безответную любовь. По мне так любовь прекрасна лишь в первом своем порыве, потом дружба и просто привязанность.

0

16

"Мы любим тех кто нас не любит и губим тех , кто в нас влюблён"
А вообще на мой взгляд в мире нет такого человека который бы вас не любил...

0

17

ну да,у меня поверь достаточно  тех кто меня не любит)))

0

18

Ну вот и меня многие не любят(((

0

19

Я имею в виду что не может быть такого чтобы вас вообще никто не любил..А тех кто меня не любит достаточно..

0


Вы здесь » Deads on Arrival » Философия » Зачем любить если вас не любят?Какова ваша цена любви?