Deads on Arrival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deads on Arrival » Философия » Что вы чувствуесте


Что вы чувствуесте

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Всмысле наоборот? - Все надоели?

0

32

Нет, никто не надоел, аж сама себе удивляюсь. И вообще у меня сейчас на душе, так спокойно!..

0

33

Да, я кстати уже всех простила, и последнее время у меня хорошее настроение, аж сама себе поражаюсь! Да ещё и депресняк отступил, но боюсь не надолго.

0

34

А я в последнее время пытаюсь смыть с себя всю злость.....Это медленно- очень раздражает..

0

35

А вот я избавилась от злости вместе с депрессией, но вернётся депрессия - вернётся и злость с раздражительностью.

0

36

Lady Death
прошёл дождь и смыл всю мою печаль вместе со злостью, но на смену ей пришло чувство непонятное-

0

37

Да бывает, не остаётся ничего, ни боли, ни обиды, ни страданий...Но радости и счастья тоже не остаётся...У меня так часто бывает....

0

38

Lady Death
Это чувство называется  пустота..

0

39

Да и у меня в душе постоянно пустота, очень редко я прихожу в себя и ко мне возвращается хорошее настроение.

0

40

Lady Death
Да, у меня какое-то бешенство в последнее время. Только сёдня дошло , что я музыку по нормальному уже пять дней не слушала. И врубила Лакримозу на всю......"Сатуру" точнее, дальше не успела- со школы пришёл малой. Пришлось вырубать. Зато потом себя вполне хорошо чувствовала..

0

41

Ой, я тож давно не слушала по нормальному, а о том чтоб послушать наконец таки сатуру, уже и мечтать перестала...

0

42

Lady Death
Вот у меня почти также...

0

43

И в школе особо не послушаешь... :mad:

0

44

Я чуствую что скоро уйду за успукаительными средствами ибо такими темпами меня в могилу сведут!!!

0

45

Lady Death
Ага,,, Я тут взяла в школу недавно"".. Самый что прикол- я закрыла глаза и слушала. Открываю- а тут как раз все встают .

0

46

Я чувтвую желание избавиться от бессонницы, ибо она меня достала!

0

47

Lady Death
это плохо...тебя что-то беспокоит?

0

48

ну просто позапрошлошлую ночь я вообще не спала((

0

49

Сколько у меня длится бессоница 3 или 4 месяца...Все говорят , что я стала похожа на мертвеца..Вот он- готишный образ...

0

50

cepianna
Уверяю тебя, я выгляжу не лучше

0

51

А если я и засыпаю, то вижу во сне кошмары.. Так лучше вообще не спать, ИМХО...

0

52

А если я и засыпаю, то вижу во сне кошмары.. Так лучше вообще не спать, ИМХО...

0


Вы здесь » Deads on Arrival » Философия » Что вы чувствуесте