Deads on Arrival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deads on Arrival » Ролевые игры » На улице


На улице

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Она увидела Мавру и рядом (Ломенею).
- Так вот знгачит в чём дело!!
- Мавра!!Подожди!!- вдруг заорала она. ( "Какая же я дура",) Но я надеюсь всё получится.
Обе девушки сразу обернулись.А Габриель ничего не оставалось делать как идти к ним.
- Привет!! -быстро проговорила она и тут же посмотрела дружелюбным( насколько это конечно возможно) взглядом на  Ломенею..

0

32

Конечно Ломена видела этот храм т.к. здесь и находилось ее укрытие и там уже были люди люди которые знали об их приблежение.Ведь глаз и ушей здесь было намного больше чем казалось.Из храма доносился специфический запах,накинув на голову капюшен Ломена вошла.По силуэту она угадала Варпа, парня темными волосами и выцвевшими глазами,Быстро подав незаметный знак ему ,парень ответил тем же.Теперь Мавра будет под точным присмотром.

0

33

-Добрый день.Вы наверное Габриэль?Я о вас наслышана!-первое,что бросалось в глаза это то,что девушке было весьма не уютно в храме,лицо было белее бересты и ее бил мелкие озноб.Брасалось еще отсутствие распятья на шее.
"Вот ,пронырливая девица!Ну вы посмотрите она уже и тут умудрилась вычислить ведьм"-пролькнуло в голове Варпа...но та девушка которая разглядовала статуи все не выходила у него из головы...

0

34

-Да!! - Габриель старалась улыбаться и казаться как можно естественней, а  в глазах тем временем плясали чёрные точки.- И что же вы обо мне слышали??

0

35

-То ,что вы хорошая подруга,но знате я думаю раз мы в храме надо прочитать хотя бы пару молитв.Возведя руки к алторю Ломенея начала читать "Отче наш".
В этот момент Габриэль не выдержав издала крик,тонкая струйка крови текла из носа,глаза наполняло безумие.Толнув сильно Ломенею,Габриэль попыталась кинутьсяся к выходу,но за время разговора не осталось прихожан и в храе остались только служители и инквизиторы.Взяв в плотне кольцо девушку они читали молитвы на латыни.Ломенея в это время лежала без сознания...

0

36

" Спасайся!! Спасайся!!- пролетело у неё в голове. Она вспомнила одну женщину читающую молитву ей в детстве.. Ты выдержишь!
Габриель взглянула в сторону- Ломенея была без сознания. Габриель  чуть было не споткнулась .. Найдя пустое место между двумя людьми она притворилась , что упала. Затем проскользнула в этот пустой участок и выбежала. Однако возле дверей стояли инквизиторы.
- " Мавра"- подумала  Габриель.. Где она???
- Я здесь!!"- послышался голос.
- мне придётся..
Она увидела , что все бросились к Ломенее. Нельзя терять такую драгоценную возможность. И схватив руку мавры, она прошептала заклинание- однако оно не подействовало.
"Скорее! К выходу!""- мавра и Габриель выбежали из церкви- однако и там их уже ждали.
Габриель снова проговорила заклинание и в следующую секунду они были возле дома Габриель.

0

37

Как только они оказались внутри этого строения, Мавра посмотрела на Габриель большими от испуга и удивления глазами и спросила: "Что произошло там, в храме? Я ничего не понимаю, кто ты? Кто эта девушка, Ломенея? И что за люди окружили её, когда она упала? И зачем ты её толкнула??? Я ничего не понимаю....Абсолютно ничего" Мавра, смотрела на Габриель полными слёз глазами, словно снова и снова повторяя эти вопросы...

0

38

Чёрт!-сердце бешено колотилось в груди. Она совсем забыла про Мавру, что ж это был хороший способ напомнить. Теперь инквизиторы совсем взбесятся, всё таки ведьму упустили! А завтра ещё, как на зло, воскресенье.
-Так, надо собраться с мыслями...Интересно, а они знают, что кроме служителей произошедшее видел ещё кто-то...

Отредактировано Elf'sprincess (2007-09-28 19:33:03)

0

39

Свет...небольшая  церквушка.Женщина с светлой длинной
косой и ясными глаза и мужчина с каштановыми волосами и темными,добрыми глазами...
Он-учится на священника желая продолжить волю отца,она-прихожанка.
Они стоят раядом и обнимаются...это была их тайна.Дело шло к венчанию,
девушка была уже беременна и тут появляется она!Та неиставая, темноволосая
соперница.Она разбивает пару,она не любит Голиафа в ее глазах только насмешка
над чувствами...скаждым днем связь рушится между влюбленными.И вот он уже с другой.
Хелене было сложно.Ее перестали уважать в обществе,близкие отреклись от нее.
Но жизнь стала сущим адом с появление маленькой девочки.Время шло и вот уже малышка
эповзрослела и видела,что матеть часто смотрит на какого-то мужчину и плачет.
Рядом с ним была девушка маленькая Ломена чувствовала,что с ней было что-то не так. 
Однажды она стола с мамой стояли на вершине скалы наблюдая за закотом в этот момент
появилась та женщина она что-то говорила не понятное.Мать велела убегать в церковь
малышке.Далее последовала белоя вспышка.Перед ней стояла девушка с светло коричневые волосы до плеч, слегка волнистые. Тёмно синии глаза. Прямой нос она улыбнулась и эту улыбку она запонила навсегда.С зади у девушки были
белые,большие крылья.
-Здравствуй,я-Эрио.Я хочу тебе кое-что объяснить....(Elf'sprincess, передаю вам право нашего делога во сне Ломенеи)

0

40

В это время Варп нервно мерял  своими шагами келью.
-"Нет,так нельзя...Ломена при всей физической подготовке не выходит не просыпается уже более 14-ти часов-он зашел в к ней в комнату монахи только разводили плечами-ей что-то снилось,она металась по кровти кричала,что ненавидит кого-то.Страшней всего было слушать разговоры других инквизиторов буд-то Ломена одержимая.Как ему хотелось схватить ее за плечи и трясти до тех пор пока она не очнется,но он должен быть сдержанным..."

0

41

Эрио протянула девочке руку и та, слегка колебаясь, взяла её. Дальее была ещё одна вспышка белого света.
Они стояли на заснеженой площади в центре города.
-Скажи, что-ты здесь видишь?

0

42

Габриель не знала , что ответить. Она была в недоумении..Что сказать Мавре. Наконец она нарушила тишину:" Пошли! Я приготовлю чай и мы всё обсудим."
Мавра кивнула головой и они вошли в одну из комнат.  В голове Габриель вертелись разные мысли(" Может быть ей не следует ничего знать. Может , стоит подсыпать ей вот это...( Габриель вертела в руках прозрачный маленький пакетик с зелёным порошком) и тогда она забудет всё , что с ней сегодня случилось?? Однако нет. нельзя- Ломенея вновь может на неё наткнуться и что тогда?? Нет нужно всё рассказать!!") . Когда чай был готов и обе девушки сели за стол, Габриель начала рассказывать:
-" Понимаешь Мавра!" Эта девушка.. она одна из них.. Ну тех, кто охотится на ведьм и убивают невинных девушек.. А я .. я ..( Габриель с трудом говорила) .. я та, что им нужна.. Я одна из тех, кого они ищут.. Мавра.. Я .. Ведьма..

0

43

Мавра была поражена. Габи...этого неможет быть...хотя, теперь мне понятно почему иногда ты вела себя странно...Мавра встала и подошла к окну, начинался дождь. Мавра любила дождь, ей нравилось смотреть на то, как капельки воды падали на землю и образовывали лужи, смотря на дождь она забывала о проблемах. Мавра отошла от окна и спросила:"И как же нам теперь быть? Она догодалась что ты ведьма, и наврятли она простит тебе то что ты её толкнула, кроме того остальные инквизиторы это видели" Мавра снова отвернулась к окну и продолжила любоваться на капельки падающие с неба.

0

44

-Я вижу,пустую суету....я ненавижу ее.Здесь нет ни кого кто бы меня знал,все чужие и холодные,как лед...

0

45

Варп наблюдал за Ломеной."Почему я о ней пекусь?Что в ней такого?Господи,очнись пожалуйста!-его радовало,что девушка не кричала и жар спал"
Он задремал ,но ненадолго.Очнулся от каких-то шерохов в комнате девушки.Он отворил дверь и увидел ее операвшейся на кровать.Ее русые волосы сейчас свободно спадали по спине,длинная ,белая ночная сорочка довольно прикрывала округлости, сейчас он бы мог ее назвать ангелом."Вот она,та которою я действительно люблю-не замечая этого сам он сказал это в слух".Единственное ,что выдавало Ломену это перевязка с кровью на голове.Не отвечая,за свои действия он подошел и поцеловал ее.

0

46

Габриель тоже подошла к окну. "Я не знаю, что делать."-проговорила она. " Я думаю- они устроят поиски!" "НАдо уходить отсюда, пока не поздно!, Однако куда  идти?"

0

47

Я не знаю. Мавра отошла от окна и снова села за стол и стала медленно помешивать чай.

0

48

Она проснулась от того, что солнце ярко било в глаза. Солнце... Неужели...
Внизу на кухне шла какая-то возня. Кристианна встала и оглядела комнату. А что здесь собственно оглядывать: некое подобие кровати около окна, сундук для вещей, увесистый замок на двери... Но кое-что здесь действительно заслуживало внимания. Это было зеркало, большое запылившееся зеркало в удивительно красивой раме.
Кристианна подошла к нему и взглянула на своё отражение. Не так уж и сильно она изменилась. Просто волосы стали немного темнее и короче и черты лица огрубились. Впрочем лицо даже самого красивого человека будет казаться грубее лица ангела, на людей давит мир в котором они живут..
Она открыла дверь и спустилась вниз. Там хозяйка дома уже расскладывала завтрак. Это была небольшая женщина работавшая швеёй, давольно редкая профессия для этого города. Кристианна жила здесь на провах помошницы.
-Ты не заболела?
-Нет, а что? -откликнулась Кристианна
-Просто ты-ужасно бледная...
Кристианна не ответила, она представляла, как она сейчас выгледела.
-Поторопись, а то опоздаешь на службу- добавила хозяйка.

0

49

Deistin
-"Варп,очнись!Хватит, чего разлегся?"-послшалось какое-то ворчание.После этого он почувстовал,что падает.-"А,что где?"-в комната была залита теплым светом на кровати сидела довольная Ломена которая не очень то любила церимониться.
-Что это значит?А как же поцелуй?
-Вопрос,кто из нас ударился головой?Мне каалось ,что я!
-ТЫ!ТЫ!У меня нет слов!-он вышел из комнаты.Он единственный кто знал все про Ломену и прощал ей многое,парень тоже был с ней в одной церкви с самого детства.
Стоял уже полдень не смотря на запреты особо перенагружаться,Ломенея обдумала следующий ход.

0

50

-"Мы не должны терять не минуты,закрыть все ворота в городе,никого не выпускать!Надо освятить что бы все освятили оружее и священник благославил их!"
Сегодня в этот день тюрьмы заполнились на четверть,Ломена проходила с довольной улыбкой,но одно ее не радовало ,что среди них нет ни Мавры,ни Габриэль.
На проходившем совете инвизиторов с верховной церковью:
-Ломенея,вы не должны были посметь упустить нечестивую!Что вы можете сказать в свое оправдание?
-Это была грубая ошибка,мы готовы предстваить вам тех кто упустил цель незакончив круг.
-Что ж мы принимаем ваше заявление.Сегодня вечером к ним прийдет еписков,что бы выбить их поступок.А пока мы благославляем вас на поиски нечестивых!

0

51

Улица была залита солнцем, на дороге оставались лужи от проходящего вчера дождя. Критианна специально отстала, ей просто хотелось побыть одной. Где то играл бродячий музыкант, это был едва ли не единственный живой звук сегодня.
До храма оставалось несколько шагов. "Ну что ж" -подумала она и зашла в двери.

0

52

Ломена думала о Мавре-"Неужеле она ведьма?Но в церкви она вела себя очень спокойно,но если она не ведьма,то что она делает с этой?".
Стоя на балконе в храме она заметила как в храм зашла та девушка...что-то в ней было знакомое...."Это та которая была в моем сне!"

0

53

Габриель подошла к окну и раздёрнула шторы." Пора всерьёз начать практиковаться" . Подойдя к одной из полок она вытащила что-то наподобие карты и положив её перед собой, проговорила заклинание.В этот момент комната расплылась у неё перед глазами, а ещё через мгновенье она оказалась.. Габриель сначала не могла понять где она находится. И тут вдруг до неё дошло. Габриель стояла прямо за спиной Ломенеи.Габриель заметила повязку на её голове." Так это я её так !!!Ничего себе!!   Однако в следующую секунду Габриель поняла, что нужно уходить иначе Ломенея могла в любой момент  оглянуться. " Однако она и не глухая!"-размышляла девушка." Если она услышит как кто-то говорит за её спиной.. Что она подумает??" Да она вообще может полететь вниз с балкона!!"   Но выхода не оставалось. Габриель вытянула руки и произнесла заклинание.  Ломенея неожиданно оглянулась , но ничего не увидела...

0

54

"Нет, на сегодня хватит"-Решительно заявила сама себе Габриель..

0

55

Храм был залит солнечным светом. Он падал на пол создавая причудливые узоры. В стороне стояла группа священников усиленно что-то обсуждавшая. О, знакомые лица - подумала Эрио - интересно, он понял, как делались эти скульптуры? Девушка тихо ухмыльнулась себе и прошла в глубь храма.

Отредактировано Elf'sprincess (2007-10-04 17:10:12)

0

56

Мавра стала оглядываться по сторонам - секунду назад Габриель стояла тут, а сейчас её уже нет здесь. Мавра ещё раз осмотрела пустое помещение и вышла из дома.

0

57

Габриель взглянула в окно: "Мавра!Как же я не догадалась...
Габриель выбежала из дома ( причём коленки до сих пор тряслись) и догнала Мавру.:"Постой! Я тебе сейчас всё объясню! Если ты бы только знала , где я была!!!"

0

58

Мавра посмотрела на Габриель с ужасом,ведь только что что в доме никого не было, а Габи выбежала имнно оттуда... Мавра смотрела на подругу с каким то отрешённым взгляядом, ей до сих пор не верилось в происходящее...

0

59

К Ломене неожиданно подошел один из священно служителей и попросил ее пройти на совет.
-Одну минуту,щас позову инквизитора Варпайрона
-Нет,нам было веленно привести только Вас,это очень секретно.
Через некоторое время Ломенеа уже была на совете.Не было ни средниего,ни более низкого звена.
-Дочь наша,Ломенея,подойди ближе!-обратился один из самых высших и добрых священников ГалаксиОН.-Мы нашли в страрых библиотеках одну из записей.Монахи перевели ее,это послание в сие дни.Там сказано ,что убить ведьму может только та(тот)которая(ый) имеет силу 7 вершин,7инквизициЙ.Мы должны будем призвать на помощь Господа что бы он дал силы изранной.
-И кто же это?

0

60

-Мы думаем,что это ты.
-Я?Простите мне мое невежество,но я всего лишь слуга Господа очищающая этот мир.
-Непринежайся.Сегодня будет проведен ритуал ты получишь свет времен.Но есть одно но...Если ты с ним не справишся ты погибнешь.
Иначе на страны  Европы опустится голод и болезни ведьма не пощадит не кого,каждый ее следующий род будет наберать новую силу.Сама того не понимая она получит ребенка,ребенка дьявола.Ты не имеешь право отказываться.
Эти слова звучали приговором.Что ж выбора не было.Через час все случится....К ней подошел Варп и долго распрашивал о случившимся она молчала.Ей было запрезено говорить что-либо...

0


Вы здесь » Deads on Arrival » Ролевые игры » На улице